wa tg

Задайте любой
вопрос консультанту

+7 495 120-07-56

4-комнатная квартира, 162 м², 243 570 000 ₽

Продажа квартиры площадью 162 м² в Woods по адресу Раменки, г Москва, 2-й Мосфильмовский пер
Продажа квартиры площадью 162 м² в Woods по адресу Раменки, г Москва, 2-й Мосфильмовский пер
Продажа квартиры площадью 162 м² в Woods по адресу Раменки, г Москва, 2-й Мосфильмовский пер

Описание

ЖК Woods
квартира
11 этаж
162 м²
3 спальни
3 комнаты
3 с\у
C отделкой
Предлагается 4-комнатная квартира на 11 этаже в резиденции Woods - оазис спокойствия неподалеку от центра, обладающий уникальными для Москвы видовыми характеристиками и расположенный в экологически благоприятной зоне по соседству с московским гольф-клубом и природными заказниками Долины реки Сетунь. Резиденции представлены без отделки (корпус А) и с отделкой (корпус В). Дизайн-проект готовых интерьеров Woods разработан в международном архитектурном бюро, специализирующемся на создании подобных проектов в Риге и Лондоне. Отделка квартир выполняется в полном объеме, включая полы, стены, потолки, оснащение ванных, кухонную мебель и оборудование, а также монтаж инженерных систем.
243 570 000 ₽

Записаться на просмотр квартиры 162 м² в ЖК Woods

Презентация квартиры

PDF-презентация квартиры, площадью 162 м² 1 Woods

Инфраструктура

Комплекс расположен по адресу: г. Москва, г Москва, 2-й Мосфильмовский пер. Запишитесь на экскурсию в удобное время по телефону +7 495 120-07-56 или оставьте заявку site@gethome.ru

Построить маршрут Маршрут
Посмотреть панораму Панорама

ЖК Woods

Woods — знаковый проект, в котором созданы поистине исключительные условия для изысканной городской жизни. Woods расположен в зеленом окружении заповедной части Москвы. Здания находятся в стороне от Мосфильмовской улицы на краю естественного оврага, который граничит с закрытой территорией Московского гольф-клуба, что позволяет получить впечатляющие виды из квартир и в то же время чувствовать приватность и тишину. Архитектурный силуэт резиденций напоминает о лучших образцах современной премиальной недвижимости Лондона. Отделка фасадов выполнена из экологически чистых материалов, а панорамные окна квартир выходят на три стороны света, что создает особое ощущение воздушности пространства и близости к природе.

Позвоните нам на круглосуточную горячую линию

+7 495 120-07-56

или закажите звонок